Ваш город:

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

13 мая 2016 г.
0
16612

По информации представителей пресс-службы Стройкомплекса Москвы, на территории Московского строительного госуниверситета (МГСУ) будет построен бассейн, проект которого разработали сами студенты.

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

Реализация проекта уже стартовала. Его участниками, наряду со специалистами, станут и учащиеся вуза. Бассейн будет находиться в кампусе учебного заведения в Северо-Восточном округе Москвы.

Как рассказал Владимир Ресин, советник мэра, проект планируется завершить за 1,5 года. Рядом с 25-метровым бассейном будет также размещаться легкоатлетический манеж, возведение которого было завершено в декабре 2015 года.

По словам Андрея Волкова, ректора МГСУ, бассейн будет соответствовать современным параметрам и требованиям безопасности.

Фото взято с сайта http://msuce.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
О создании в РФ «белого списка» рекрутинговых агентств для привлечения иностранных студентов
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, в ведомстве состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по соз..
О создании в РФ «белого списка» рекрутинговых агентств для привлечения иностранных студентов
10 сент. 2025 г.
0
158
«Знание» запустило онлайн-курс по искусственному интеллекту для педагогов
По информации, предоставленной пресс-службой ТАСС, российское общество «Знание» открыло онлайн-курс по искусственному интеллекту (ИИ) для педагогов, б..
«Знание» запустило онлайн-курс по искусственному интеллекту для педагогов
9 сент. 2025 г.
0
378
Школьники РФ сдают ЕГЭ
Российские университеты готовы отказаться от единого государственного экзамена по обществознанию в пользу ЕГЭ по истории. При этом в интервью ТАСС соп..
ЕГЭ по обществознанию предлагают заменить на ЕГЭ по истории
8 сент. 2025 г.
0
591
Оставить свой комментарий

Ваш город: