Ваш город:

Стал известен график проведения Всероссийских проверочных работ в 2017 году

9 нояб. 2016 г.
1
25950

Рособрнадзор опубликовал на своём официальном ресурсе график проведения Всероссийских контрольных работ (ВПР) на 2017 год.

Стал известен график проведения Всероссийских проверочных работ в 2017 году

Так, учащиеся 4-х классов будут писать ВПР в апреле:

  • 18 и 20 апреля – по русскому языку,
  • 25 апреля – по математике,
  • 27 апреля – по окружающему миру.

Проведение Всероссийских проверочных работ для учеников пятых классов намечено также на апрель:

  • 18 апреля – по русскому языку,
  • 20 апреля – по математике,
  • 25 апреля – по истории,
  • 27 – по биологии.

Расписание ВПР для выпускников школ (учеников 11-х классов) выглядит следующим образом:

  • 25 апреля – ВПР по физике,
  • 27 апреля – по химии,
  • 11 мая – по биологии,
  • 16 мая – по географии,
  • 18 мая – по истории.

Стоит напомнить, что ВПР – это один из видов итоговых контрольных работ, оценивающих уровень подготовки обучающихся школ по отдельным предметам в соответствии с требованиями федеральных образовательных госстандартов (ФГОС). Их проведение осуществляется на региональном и школьном уровнях.

Фото взято с сайта https://igorgubarev.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Урок в российской школе
В Государственной Думе РФ предлагают предоставлять оплачиваемый отпуск родителям школьников-отличников на пять дней и ограничить платные места в колле..
О предоставлении оплачиваемого отпуска родителям школьников-отличников и ограничении платных мест в колледжах
27 янв. 2026 г.
0
89
Ученики российской школы на уроке
Министерство просвещения планирует сократить количество часов в школьной программе, отведённое на изучение иностранного языка, а также предлагает забл..
О сокращении часов на изучение иностранного языка и блокировке сайтов с готовыми домашними заданиями
26 янв. 2026 г.
1
776
Президент РФ Владимир Путин отметил важный вклад МФТИ в развитие естественно-научного и инженерного образования школьников
Президент РФ Владимир Путин отметил важный вклад МФТИ в развитие естественно-научного и инженерного образования школьников
24 янв. 2026 г.
0
1637
Комментарии
Наташа
Гость
18 нояб. 2016 г., 10:26

Дурдоме тоест школьной программы не понятно что где и как учиться.Дети наши отупели совсем от такой учёбы.

Оставить свой комментарий

Ваш город: